Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) 1948 Epreuve... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) 1948 Epreuve d'artiste numérotée 24/25, signée " Corneille " et datée 88 au crayon 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat