Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Le... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Le baiser Epreuve d'artiste numérotée 10/25, signée " Corneille " et datée 96 au crayon 42 x 57 cm
Mes ordres d'achat