Lot n° 33
Estimation :
2500 - 3000
: 2 400EUR
KIMURA Tschuta (Takamatsu 1917 - 1897)
Paysage... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Paysage de Provence (1976)
Pastel, crayons couleur et détrempe
Signée et datée en bas à gauche
50 x 65 cm