Lot n° 132
Estimation :
3500 - 3800
: 3 500EUR
Importante croix stylisée en or gris 750millièmes... - Lot 132 - Le Brech & Associés
Importante croix stylisée en or gris 750millièmes entièrement pavée de diamants taille rond et baguette (environ 7 cts) - Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 25,7 cm