Lot n° 1
Estimation :
: 100EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Cavalier et... - Lot 1 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Cavalier et sa monture
Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite - titrée contresignée et cachet de l'atelier au dos
73 x 54 cm