Lot n° 13
Estimation :
: 150EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Violences
Huile... - Lot 13 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Violences
Huile sur toile monogrammée et datée 69 XII en bas à droite - titrée datée 69 et cachet d'atelier au dos
54 x 81 cm