Lot n° 14
Estimation :
80 - 120
: 320EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Abstraction... - Lot 14 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Abstraction affirmative
Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée 1970 et cachet d'atelier au dos
50 x 90 cm