Lot n° 35
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
La palette... - Lot 35 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
La palette colorée
Huile sur isorel signée et datée 72 en haut à gauche - titrée datée 1972 et cachet d'atelier au dos
43,5 x 50 cm