Lot n° 42
Estimation :
: 100EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Souvenir du... - Lot 42 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Souvenir du pays de Retz huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée mai 1970 et cachet d'atelier au dos