Lot n° 44
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Naissance
Huile... - Lot 44 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Naissance
Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite - signée titrée datée 1973 et cachet d'atelier au dos
50 x 65 cm (petits manques)