Lot n° 45
Estimation :
: 70EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Siderurgie... - Lot 45 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Siderurgie
Huile sur toile monogrammée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée 1970 et cachet d'atelier au dos
65 x 50 cm