Lot n° 91
Estimation :
: 50EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Cap sous tempête
Gouache... - Lot 91 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Cap sous tempête
Gouache sur carton signée en bas à droite, et signée, titrée et datée 2003 au dos
25,5 x 32 cm