Lot n° 124
Estimation :
: 50EUR
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
S'éterniser
Gouache... - Lot 124 - Le Brech & Associés
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
S'éterniser
Gouache sur papier canson signée en bas à gauche, et titrée au dos
33 x 39 cm