Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Paysage du... - Lot 38 - Le Brech & Associés
Paysage du midi
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1979 et contresignée au dos
73 x 60 cm