Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
The tugboat
Huile... - Lot 47 - Le Brech & Associés
The tugboat
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1967 et contresignée au dos
60 x 73 cm