Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Guitare rouge... - Lot 57 - Le Brech & Associés
Guitare rouge sur table verte
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos
50 x 65 cm