Lot n° 66
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Pont sur... - Lot 66 - Le Brech & Associés
Pont sur le torrent
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1984 et contresignée au dos
73 x 60 cm