Lot n° 97
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
La statue
Huile... - Lot 97 - Le Brech & Associés
La statue
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1967 et contresignée au dos
73 x 60 cm