Lot n° 103
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
La ferme jaune
Huile... - Lot 103 - Le Brech & Associés
La ferme jaune
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1984 et contresignée au dos
60 x 73 cm