Lot n° 92
Estimation :
40 - 60
: 42EUR
Dans le goût de Line Vautrin
Ras de cou... - Lot 92 - Le Brech & Associés
Dans le goût de Line Vautrin
Ras de cou composé de 16 médaillons en terre cuite émaillée doré (Accident à 1 médaillon)
Longueur : 38 cm