Lot n° 65
Estimation :
400 - 450
: 520EUR
Lot en or 750 millièmes : bracelet gourmette... - Lot 65 - Le Brech & Associés
Lot en or 750 millièmes : bracelet gourmette - 2 paires de créoles- 9 pendentifs et 5 montures de pendentifs poids brut : 26,9g on y joint 1 lot en métal doré