Assiette en faience polychrome dans le goût... - Lot 114 - Le Brech & Associés

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 1 100EUR
Assiette en faience polychrome dans le goût de la majolique italienne, porte un nom AUGUSTUS (petites égrenures en bordure) Diamètre 24 cm