Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Nature morte... - Lot 53 - Le Brech & Associés
Nature morte devant le port
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos
50 x 70 cm