Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Christian DURIAUD (né en 1944)
Le vase bleu
Huile... - Lot 128 - Le Brech & Associés
Le vase bleu
Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos
60 x 50 cm