Lot n° 27
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Petite broche XIXème en or 750 millièmes... - Lot 27 - Le Brech & Associés
Petite broche XIXème en or 750 millièmes ornée d'un trèfle, de cabochons de corail et petites perles. Poids brut : 6 gr - Longueur : 2,5 cm