Lot n° 37
Estimation :
: 100EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 37 - Le Brech & Associés
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'une pierre bleue à pans coupés diamants taille rose et pierres bleues losanges sur la monture vers 1900 - Poids brut : 3,3g TDD 55