Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
CARTIER
Bracelet montre Santos en acier et... - Lot 97 - Le Brech & Associés
CARTIER
Bracelet montre Santos en acier et or 750 millièmes cadran gris (petite usure) Diamètre : 6 cm