Lot n° 12
Estimation :
40 - 60
: 42EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 12 - Le Brech & Associés
L'oiseau rouge
Epreuve d'artiste, titrée, signée et datée 93 au crayon
38 x 45,5 cm