Lot n° 51
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Enchantement... - Lot 51 - Le Brech & Associés
Enchantement du Printemps
Epreuve d'artiste numérotée IV/X, signée et datée 88 au crayon
25 x 33 cm