Lot n° 106
Estimation :
250 - 300
CHAGALL Marc (1887-1985)
Lithographie sur... - Lot 106 - Le Brech & Associés
CHAGALL Marc (1887-1985)
Lithographie sur vélin " la place de la concorde " non signée
Cette lithographie a été réalisée pour le portfolio " Chagall monumental " édité en 1973 par XXe Siècle. (Mourlot imprimeur, référence 353)
33 x 50 cm