Lot n° 69
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Bracelet manchette articulé en métal patiné... - Lot 69 - Le Brech & Associés
Bracelet manchette articulé en métal patiné acier à motif de serpent serti de strass noirs et blancs - Largeur 6 cm (manque 1 strass)