Lot n° 57
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Paul LACROIX
Les arts au Moyen Age et à... - Lot 57 - Le Brech & Associés
Paul LACROIX
Les arts au Moyen Age et à l'époque de la Renaissance illustré par F. Kellerhoven - Librairie Firmin Didot 1869 Sciences et Lettres au Moyen Age et à l'époque de la Renaissance - illustré par Compère Daumont Pralon et Werner - Librairie Firmin Didot 1877
Moeurs uages et costumes au Moyen Age et à l'époque de la Renaissance illustré par F.Kellerhoven - Librairie Firmin Didot 1871
3 volumes Reliure cartonnage d'éditeur rouge arabesques et titres or
( petites usures aux coins)