Lot n° 58
Estimation :
15 - 20
: 13EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
La... - Lot 58 - Le Brech & Associés
La fée rouge
Huile sur toile signée et datée 57 en bas
33 x 46 cm