Lot n° 87
Estimation :
20 - 30
: 28EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Portrait... - Lot 87 - Le Brech & Associés
Portrait imaginaire
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 73 cm