Lot n° 120
Estimation :
: 30EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Silhouettes
Huile... - Lot 120 - Le Brech & Associés
Silhouettes
Huile sur toile monogrammée et datée 3.51 en bas à droite
108 x 87 cm