Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
CHANEL par Maison GRIPOIX
Clip de revers... - Lot 40 - Le Brech & Associés
CHANEL par Maison GRIPOIX
Clip de revers en métal doré orné de cabochons et pâte de verre polychrome et cristaux Swarovski - circa 1950 non signé - Hauteur : 7 cm