Lot n° 57
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHANEL 1984
Collier ras de cou de perles... - Lot 57 - Le Brech & Associés
CHANEL 1984
Collier ras de cou de perles baroques nacrées, inscrustrées de strass, signé - Longueur : 43 cm (Petits manques)