Lot n° 59
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
CHANEL par Maison GRIPOIX
Paire de clips... - Lot 59 - Le Brech & Associés
CHANEL par Maison GRIPOIX
Paire de clips d'oreilles muguet en métal doré pâte de verre polychrome et perles nacrées - circa 1950 non signé - Hauteur : 7 cm