Lot n° 64
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Marcel BOUCHER
Bague serpent en métal doré... - Lot 64 - Le Brech & Associés
Marcel BOUCHER
Bague serpent en métal doré perles de verre turquoise strass de couleur et perle nacrée -circa 1940/1950 non signée - TDD 49,5 cm - (usure et manques)