LEWY - Ecole Surréaliste Brésilienne Personnages Huile... - Lot 101 - Le Brech & Associés

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
LEWY - Ecole Surréaliste Brésilienne Personnages Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 80 cm (accidents)