Lot n° 101
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
LEWY - Ecole Surréaliste Brésilienne
Personnages
Huile... - Lot 101 - Le Brech & Associés
Personnages
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80 cm
(accidents)