Lot n° 125
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Louis BAUDE (1891-1970) à Montigny-sur-Loing... - Lot 125 - Le Brech & Associés
Louis BAUDE (1891-1970) à Montigny-sur-Loing pour PRIMAVERA (Ateliers d’Art du Printemps)
Vase en ceramique émaillée vert et noir, signé sous la base L. Baude et situé Montigny sur Loing
Hauteur : 28 - Diamètre : 24 cm ( Accident au col recollé)
On y joint une cendrier à cigare en porcelaine de Limoges signé DUPONT : 16 x 9 cm