CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) Lithographies... - Lot 105 - Le Brech & Associés

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) Lithographies par les Maitres Contemporains Galerie Boler - Portraits de jeunes filles - litho en couleurs signée et datée 53 au crayon en bas à droite 56x48 cm Provenance : Ian Rastrick Fine Art
Mes ordres d'achat