M .SERVEUX Carreau en céramique polychrome... - Lot 188 - Le Brech & Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
M .SERVEUX Carreau en céramique polychrome à décor de naiade - signé au revers -9,5x10cm G.VINIO Carreau de céramique turquoise à décor de nu aux raisins - signé au revers- 8x8cm Petite coupelle à décor en émaux rouge et violine sur fond argent - diamètre 10cm
Mes ordres d'achat