Lot n° 2
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
La Meveilleuse Histoire de l'Armée Française... - Lot 2 - Le Brech & Associés
La Meveilleuse Histoire de l'Armée Française - illustrations de Raoul Auger - Editions G.P 1947 .1 volume
Robert BARRUX : Histoire Générale Illustrée de la Deuxième Guerre Mondiale - Librairie Aristide Quillet 147 - 2 volumes
Lt colonel ROUSSET: Histoire Générale de la Guerre Franco Allemande (1870 - 1871) - Librairie illustrée Jules Tallandier - 2 volumes
reliure cartonnage toilé vert d'éditeur
(petites usures aux coins)