Lot n° 4
Estimation :
10 - 15
: 11EUR
Missel Romain - Ratisbonae Romae, Neo Eboraci... - Lot 4 - Le Brech & Associés
Missel Romain - Ratisbonae Romae, Neo Eboraci & Cincinnati - Sumptibus et Typis Frderici Pustet 1905 - Reliure plein cuir Ch de Haas relieur .
(petites usures aux coins)