Eugène LABICHE Théatre complet préface... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
3 - 5 EUR
Eugène LABICHE Théatre complet préface de Emile Augier - Paris Calmann -Lévy 1886/1887 - 7 volumes demi cuir brun à filets dos à nerfs fleurons et titre or . (petites usures aux coins - manque tome 2/5/8)