Lot n° 14
Estimation :
10 - 15
: 16EUR
Victor DURUY
Histoire des Romains nouvelle... - Lot 14 - Le Brech & Associés
Victor DURUY
Histoire des Romains nouvelle édition Librairie Hachette et cie 1888 - 7 volumes - dos cuir rouge à nerfs titre et fleurons or
(lègères usures et accident à 2 volumes)