Lot n° 17
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
LAVISSE et RAMBAUD
Histoire Générale du... - Lot 17 - Le Brech & Associés
LAVISSE et RAMBAUD
Histoire Générale du IV° siècle à nos jours - Armand Colin et cie éditeurs 1896/1901 - 11 volumes demi maroquin marron dos à nerfs et réserves or
(usures aux coins et à 1 volume)