LAVISSE et RAMBAUD Histoire Générale du... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
LAVISSE et RAMBAUD Histoire Générale du IV° siècle à nos jours - Armand Colin et cie éditeurs 1896/1901 - 11 volumes demi maroquin marron dos à nerfs et réserves or (usures aux coins et à 1 volume)