BOYER d 'AGEN La beauté de la femme dans... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 5EUR
BOYER d 'AGEN La beauté de la femme dans l' Art - préface d'Armand DAYOT - Album de luxe comprenant 53 reproductions de tableaux - Lapina éditeur Paris (avec dédicace de l'éditeur datée 25/XI 1913) Accidents.