Lot n° 25
Estimation :
3 - 5
: 5EUR
BOYER d 'AGEN
La beauté de la femme dans... - Lot 25 - Le Brech & Associés
BOYER d 'AGEN
La beauté de la femme dans l' Art - préface d'Armand DAYOT - Album de luxe comprenant 53 reproductions de tableaux - Lapina éditeur Paris (avec dédicace de l'éditeur datée 25/XI 1913)
Accidents.