Lot n° 40
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
Roger GRILLON (1881-1938) Les moulins gravure... - Lot 40 - Le Brech & Associés
Roger GRILLON (1881-1938) Les moulins gravure sur bois 4/10 signée en bas à droite - 15x19,5cm
(légères rousseurs)